К Арктическому форуму в Архангельске отремонтируют аэропорт

К Арктическому форуму в Архангельске отремонтируют аэропорт

Более полутора  тысяч человек, в том числе не менее 850 представителей иностранных государств станут участниками международного форума «Арктика-территория диалога», который пройдет в Архангельске 29-31 марта.

Об этом сообщил губернатор Архангельской области Игорь Орлов, обсуждая вопрос о подготовке к форуму на еженедельном оперативном совещании. 

Губернатор подчеркнул, что проведение форума «Арктика-территория диалога» позволит не только привлечь инвестиции на реализацию ключевых арктических проектов, но и даст дополнительные возможности для развития инфраструктуры города.

Одним из первых практических результатов стала готовность ОАО «РЖД» провести реконструкцию и ремонт железнодорожного вокзала в Архангельске со строительством надземного перехода над путями и дооборудованием платформы для доступа людей с инвалидностью. Проект долгосрочный, но, как сообщил Игорь Орлов, первые работы начнутся уже в этом году.

Масштабная модернизация ведётся и в аэропорту Архангельска: закрывается контур строящегося здания между павильонами региональных и международных авиалиний, проводится благоустройство путей движения, включая реконструкцию привокзальной площади, приобретается необходимое технологическое оборудование для обслуживания, информирования пассажиров и безопасности полетов.





Главным украшением свадебного стола является торт. Исходя из этого, он должен быть особенным и удивить гостей своей оригинальностью. Вашему вниманию представлен свадебный торт недорог на сайте http://tortnedorogo.ru. Заходите и выбирайте.


« Просмотров: 12 896 Комментариев:0
 

Категория: Экономика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru