Радио «Поморья» на диапазоне 102 FM

Радио «Поморья» на диапазоне 102 FM

Не иначе как прорыв называют то, что произошло на областном радио. Отныне любимые программы и конечно новости северяне смогут слушать в ФМ-диапозоне. Не иначе как прорыв называют то, что произошло на областном радио. Отныне любимые программы и конечно новости северяне смогут слушать в ФМ-диапозоне. Это значит - не только дома на кухне, а даже в автомобиле и в офисе. О том, что на 102 ФМ теперь рассказывают - знают многие водители. Вячеслав вместо музыки вот уже несколько дней слушает цикл передач."

Вчеслав Кокунов, водитель:

- Включил 102 и ноль, потому что там все время позитивная музыка играла, а шла передача про династию Романовых, с удовольствием послушал ее, решил для себя узнать, что за радио, оказалось, что радио Поморье.

Но ФМ-волна - лишь новая часть вещания. По-прежнему слушать новости и авторские программы смогут все жители области.

Нина Киселева, начальник службы радиовещания ГТРК "Поморье":

- Это такой серьезный толчок к нашему развитию. Мы сохраним, конечно, и информационное и тематическое вещание, у нас достаточно большие объемы на канале Радио России, мы все сохраним, но, возможно, мы немножко переделаем наши передачи с учетом нашей аудитории.

15-ть часов в неделю на Радио России - для тех, кто хочет быть в курсе последних событий, кому интересна история, музыка, культура и фольклор. Ведущие программ говорят - формат изменится, но немного.

Андрей Кардаш, ведущий программ радио "Поморье":

- Если, например, послушать ведущего фм-станций, то смысловой нагрузки он не несет, наш слушатель он должен быть умным, он должен понимать, что говорят, мы в свою очередь стараемся не нанизывать слова как бусинки, а говорить умные тексты.

Изменить формат передач смогут сами радиослушатели. Уже в ближайшие дни радио журналисты и ведущие будут знакомиться с новой аудиторией в прямом эфире.




« Просмотров: 8 876 Комментариев:0
 

Категория: События / Общество / Афиша

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru