Курорты Крыма и Севастополя для жителей Поморья

Курорты Крыма и Севастополя для жителей Поморья

9 мая 2014 года делегация Архангельская региональная туристская ассоциация при поддержке авиакомпании "Нордавиа" совершила рекламно-информационный тур по черноморскому побережью Крыма.

Представителей турбизнеса Поморья интересовала организация отдыха в здравницах Крыма, и, прежде всего – инфраструктура и транспортная логистика.

Делегация посетила лучшие отели и санатории Алушты, Гурзуфа, Ялты, Ливадии, Гаспры и Алупки. Гости осмотрели номера всех видов – от стандартных до уровня «Lux-Standart», а также места отдыха, учреждения санаторно-восстановительного лечения, пляжи и выходы к морю.

Одним из наиболее значимых пунктов программы визита стала встреча с представителем Севастопольской городской администрации Наталией Коломиной и директором крупнейшего туроператора Крыма фирмы «Кандагар» Борисом Зелинским. Стороны обсудили организацию детского отдыха в лагерях и санаториях республики Крым, в том числе, в международном детском лагере «Артек».

Также в рамках визита состоялось подписание соглашения между Архангельской региональной туристской ассоциацией и ассоциацией туроператоров Крыма и Севастополя о партнерстве в сфере туризма.

— Мы договорились о сотрудничестве в решении комплексных задач по развитию внутреннего и въездного межрегионального туризма между Архангельской региональной туристской ассоциацией и ассоциацией туроператоров Крыма и Севастополя. Перспективы двустороннего сотрудничества очевидны, члены ассоциации начнут продажу туров в республику Крым, с предполагаемым прямым авиасообщением по маршруту Архангельск-Симферополь, – прокомментировал председатель правления Архангельской региональной туристской ассоциации Андрей Рыженков.

 




« Просмотров: 2 132 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru