Депутаты Архангельской городской Думы почтили память Анатолия Ефремова

Депутаты Архангельской городской Думы почтили память Анатолия Ефремова

Сегодня депутаты Архангельской городской Думы почтили память первого всенародно избранного губернатора Архангельской области Анатолия Ефремова. Об этом сообщает официальный сайт городских парламентариев.

В сообщении отмечается, что на Набережной Северной Двины городские власти в лице мэра Архангельска Виктора Павленко, председателя Архангельской городской Думы Валентины Сыровой, заместителя председателя Татьяны Боровиковой и депутатов Дмитрия Акишева, Владимира Карпова, Сергея Рыжкова, Александра Нечаева, а также представители мэрии столицы Поморья и горожане, провели траурный митинг, посвященный пятилетней годовщине со дня смерти экс-главы администрации Архангельской области Анатолия Ефремова.

Депутаты возложили цветы к мемориальной доске Анатолия Антоновича, размещенной на доме, где он жил последние годы.

Председатель Архангельской городской Думы Валентина Сырова сказала следующее, цитата:

"К сожалению, мы часто склонны сделать вывод, что самые достойные люди уходят из жизни преждевременно. Об Анатолии Антоновиче у всех нас сохранились только добрые, теплые воспоминания как о прекрасном политике и достойном гражданине города.

На его долю выпали самые непростые годы руководства областью, но, несмотря ни на что, ему удавалось удерживать ситуацию под контролем, умело усмиряя народные волнения в сложное время. Мы многое потеряли с уходом этого человека.

В городе в эти дни будет проходить много мероприятий в память об Анатолии Ефремове, и я считаю, что это заслуженные почести. Именно на них молодое поколение может глубже узнать историю своей области, получить много информации об уважаемых людях".

Конец цитаты.

Источник: EchoSevera.Ru




« Просмотров: 2 437 Комментариев:0
 

Категория: События / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru