Журналисты региона представят Поморье на форуме СМИ Северо-Запада

Журналисты региона представят Поморье на форуме СМИ Северо-Запада

23-24 октября в Санкт-Петербурге пройдет XII форум средств массовой информации Северо-Запада с участием руководителей ведущих федеральных и региональных СМИ, представителей всех ветвей власти, общественных организаций и деловых кругов.

Организатором дискуссионной площадки традиционно выступают Ассоциация СМИ Северо-Запада и аппарат полномочного представителя Президента РФ в СЗФО.

Местом встречи делегатов форума станет Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина, а главной темой журналистского съезда – проблематика развития мультимедийных процессов в СМИ и их влияние на развитие общественной жизни. Этому будет посвящена и традиционная выставка «Медиа-атлас Северо-Запада 2014», которая проводится в рамках форума.

Архангельскую область в Санкт-Петербурге представят более 20 человек. В их числе – руководители и журналисты ведущих региональных СМИ, пресс-секретари, главы издательских домов и редакторы районных газет.

Участником форума станет и губернатор Архангельской области Игорь Орлов. По видеоконференцсвязи он откроет дискуссию телеклуба, посвящённую вызовам и рискам сегодняшнего дня.

Глава Поморья расскажет о проблемах и точках роста нашего региона, ответит на вопросы о перспективах социально-экономического развития Архангельской области.

23 октября делегаты форума смогут задать вопрос полномочному представителю Президента РФ в СЗФО Владимиру Булавину. Вечером того же дня состоится церемония награждения победителей журналистского конкурса «СеЗаМ–2014».

24 октября представители СМИ будут обмениваться опытом на круглых столах различной тематики. Финальным аккордом форума станет встреча с художественным руководителем Большого драматического театра Андреем Могучим.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области




« Просмотров: 11 449 Комментариев:0
 

Категория: События / Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru