Дмитрий Минин: «Федерация убивает хоккей с мячом в России»

Дмитрий Минин: «Федерация убивает хоккей с мячом в России»

Председатель Федерации хоккея с мячом Архангельской области Дмитрий Минин на официальной странице организации в социальной сети изложил свою версию причин скандального матча в Архангельске. «Вчера, если бы мы хотели просто выйти на «Уральский трубник», то нам было бы достаточно сыграть вничью с «Байкал-Энергией». Это был наш протест. Протест против всех тех беззаконных действий Федерации хоккея с мячом России, которые творятся в последние годы», - заявил Дмитрий Минин.

По его словам сейчас в хоккее с мячом сложилась страшная ситуация, когда любой, кто посмеет выступить с критикой Федерации, нещадно карается. Тому пример недавняя ситуация с заслуженным тренером России Сергеем Ломановым, который посмел выступить против и тут же был дисквалифицирован на два года. 

«В этом сезоне регламент чемпионата России был опубликован за две недели до начала турнира. Раньше это происходило, как и положено, за два месяца. Регламент не был согласован с клубами, а ведь клубы платят огромные взносы Федерации. Никто не знает куда уходят миллионы. Отчеты не публикуются», - подчеркнул Минин.

По его мнению, Федерация перед каждым матчем диктует свою волю - кому выиграть, а кому проиграть. Болельщики голосуют «ногами» против этого беспредела. Не только в Архангельске, но по всей России все меньше и меньше болельщиков ходят смотреть на хоккей с мячом. 

«Я хочу попросить прощения у ветеранов, у болельщиков за ту ситуацию, которая произошла накануне. Но дальше молчать нельзя. Федерация убивает хоккей с мячом в России», - заключил председатель Федерации хоккея с мячом Архангельской области.

Напомним, результаты скандального матча между «Водником» и командой «Байкал-Энергия» аннулированы. Переигровка состоится 3 марта на нейтральном поле. 

Источник: News29.Ru




« Просмотров: 6 290 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Главные новости / Главные события

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru