Фотографии участников «Дом 2»

Фотографии участников «Дом 2»

Каждый фанат или случайный зритель целенаправленно или из любопытства просматривает фотографии, доступные в интернете. Как правило, ищут настоящих участников шоу, однако случается, что интересная новость возрождает интерес и к былым героям проекта. Многие из них уже обзавелись семьями и детьми. Специальный раздел сайта Шлок http://www.schlock.ru/fotografii-dom2 предлагает полный обзор всех существующих изображений. Эти материалы предоставляются участниками проекта. Они размещают их на своих личных страницах, их «добывают» поклонники.

Ценность фото

У каждого человека дома есть свои фотоальбомы. Некоторые до сих пор хранят их, а другие уже давно заменили папками с электронными копиями. Цифровые фотографии – это наиболее удобный способ хранения. Таким образом, пользователь сохраняет важные моменты не только своей семьи, но и близких, друзей, знаменательных событий. Чаще всего важные происшествия в жизни знаменитостей, коими, несомненно, можно считать всех участников «Дом 2», также становятся значимыми для фанатов. Цифровые картинки позволяют лучше представить себе красоту убранства героев, запечатлеть внешность деток, ведь они так быстро растут и меняются.

Мы добавляем различные подборки с фотографиями участников: отдых за границей или на собственном участке, профессиональные съемки, торжества, семейные фото. Здесь отыщутся новые кадры с ведущими, счастливыми молодоженами и их детками. Есть фотографии ретро-подборок из жизни участников до проекта, их детские фотографии, ведь всегда интересно наблюдать за тем, как меняется человек, взрослея. Вступая во взрослую жизнь. Самые новые сборники представляет портал Шлок.




« Просмотров: 25 941 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru